Studio Condo for Rent at The Riviera Jomtien balcony view of sea, high-rise towers and green treetops

Zur Miete

Studio Condo for Rent at The Riviera Jomtien

Preis
฿16.000/Monat
Schlafzimmer
Studio
Badezimmer
1
Nutzfläche
27 m²
Etage
15
Aussicht
Meerblick
Pearl Property

Angeboten von

Pearl Property Pattaya

Ihre vertrauenswürdige Immobilienagentur in Pattaya

033-135-053
4.8

Über diese Immobilie

Überblick

Diese Studio-Wohnung im Projekt The Riviera Jomtien in Jomtien, Pattaya ist langfristig zu vermieten. Die Wohnfläche beträgt 27 m² im 15. Stock. Sie wird voll möbliert übergeben. Die Monatsmiete beträgt THB 16.000 bei einer Mindestlaufzeit von 12 Monaten.

Lage & Lebensstil

Jomtien gehört zu den gefragten Wohngegenden in und um Pattaya. Gerne informieren wir Sie ausführlich über die Umgebung und die Infrastruktur in der Nähe und vereinbaren eine Besichtigung vor Ort.

Grundriss & Innenausstattung

Auf 27 m² verteilen sich ein offener Studio-Wohnbereich und 1 Bad. Die Immobilie ist komplett möbliert und kann ohne größere Anschaffungen bezogen werden. Die Fotos vermitteln einen guten ersten Eindruck vom Inneren.

Ausstattung

Laut Anbieter bietet die Immobilie einen Pool, 24-Stunden-Sicherheitsdienst und eine Waschmaschine in der Wohnung. Für eine vollständige Übersicht über die Gemeinschaftseinrichtungen im The Riviera Jomtien kontaktieren Sie uns bitte; wir senden Ihnen gerne alle Details.

Eigentum & Investition

Die Immobilie wird langfristig vermietet, Mindestlaufzeit 12 Monate. Für Details, aktuelle Verfügbarkeit und eine Besichtigung wenden Sie sich bitte an Pearl Property Pattaya.

Zuletzt aktualisiert:

Lage

Genaue Lage

Loading map...

Teil dieses Projekts

The Riviera Jomtien

Diese Immobilie vor Ort ansehen

Wir organisieren die Besichtigung und die Abholung – oder einen Videocall, wenn Sie noch nicht in Pattaya sind.

Häufig gestellte Fragen

Häufige Fragen zu Studio Condo for Rent at The Riviera Jomtien

Wie hoch ist die Miete für Studio Condo for Rent at The Riviera Jomtien?

Die Miete für Studio Condo for Rent at The Riviera Jomtien beträgt ฿16,000 pro Monat. Kontaktieren Sie Pearl Property Pattaya für aktuelle Verfügbarkeit und Sonderangebote.

Welche Aussicht bietet Studio Condo for Rent at The Riviera Jomtien?

Studio Condo for Rent at The Riviera Jomtien bietet Meerblick. Das ist eines der besonderen Merkmale dieser Immobilie.

Wie groß ist Studio Condo for Rent at The Riviera Jomtien?

Studio Condo for Rent at The Riviera Jomtien hat eine Gesamtfläche von 27 m² und 1 Badezimmer.

Neu beim Immobilienkauf in Thailand? Lesen Sie unseren vollständigen Leitfaden: Ultimativer Leitfaden zum Immobilienkauf in Pattaya als Ausländer →

WhatsAppAnrufen