Startseite/Neubauprojekte in Pattaya/Golden Pattaya Condominium
Golden Pattaya Condominium multi-story building exterior with main entrance, palm trees, and clear blue sky.
Fertiggestellt
5 photos
Golden Pattaya Condominium multi-story building exterior with main entrance, palm trees, and clear blue sky.
Golden Pattaya Condominium — new development photo 2, Pattaya Thailand
Golden Pattaya Condominium — new development photo 3, Pattaya Thailand
Golden Pattaya Condominium — new development photo 4, Pattaya Thailand
Golden Pattaya Condominium — new development photo 5, Pattaya Thailand

Golden Pattaya Condominium

Golden Pattaya Condominium Naklua 25 Alley, Pattaya, Amphoe Bang Lamung, Chon Buri, Thailand

Typ

Eigentumswohnung

Gesamteinheiten

235

Fertigstellung

Q4 2005

Über diese Immobilie Golden Pattaya Condominium

Golden Pattaya Condominium Überblick

Entdecken Sie das Golden Pattaya Condominium Pattaya. Diese etablierte Wohnanlage bietet außergewöhnliches Wohnen. Im Oktober 2005 fertiggestellt, verfügt sie über eine bewährte Erfolgsbilanz. Es stehen 235 Wohneinheiten zur Verfügung.

Kontaktieren Sie uns für aktuelle Preisinformationen. Dies ist eine fantastische Eigentumswohnung zum Verkauf in Pattaya. Sie repräsentiert eine erstklassige Luxusimmobilie in Thailand.

Erstklassige Lage & Lebensstil

Das Golden Pattaya Condominium befindet sich im pulsierenden Pattaya, Thailand. Genießen Sie einfachen Zugang zu den Attraktionen der Stadt. Wunderschöne Strände sind nur wenige Augenblicke entfernt. Erleben Sie das Beste aus urbanem und Küstenleben.

Die Lage bietet Komfort und Spannung. Entdecken Sie vielfältige Essens- und Einkaufsmöglichkeiten. Erleben Sie das lebhafte Nachtleben von Pattaya.

Einheitentypen & Größen

Das Golden Pattaya Condominium bietet verschiedene Grundrisse. Finden Sie einen Raum, der perfekt zu Ihren Bedürfnissen passt. Jede Einheit ist durchdacht gestaltet. Genießen Sie komfortable und stilvolle Wohnbereiche.

Spezifische Einheitsgrößen variieren. Wir können detaillierte Grundrisse zur Verfügung stellen. Diese Eigentumswohnung zum Verkauf in Pattaya bietet vielfältige Optionen.

Annehmlichkeiten & Einrichtungen

Bewohner genießen exzellente Annehmlichkeiten vor Ort. Nehmen Sie ein erfrischendes Bad im Swimmingpool. Halten Sie sich im gut ausgestatteten Fitnesscenter fit. Genießen Sie Seelenfrieden mit 24-Stunden-Sicherheitsdienst.

Diese Einrichtungen bereichern Ihr tägliches Leben. Sie bieten Komfort und Bequemlichkeit. Das Golden Pattaya Condominium bietet einen kompletten Lebensstil.

Investitionsmöglichkeit

Das Golden Pattaya Condominium stellt eine solide Investition dar. Es ist eine gut etablierte Immobilie. Der Immobilienmarkt in Pattaya ist robust. Diese Eigentumswohnung zum Verkauf in Pattaya hat eine starke Anziehungskraft.

Betrachten Sie diese Luxusimmobilie in Thailand. Sie bietet Potenzial für Mieteinnahmen. Sichern Sie sich noch heute Ihr Stück Paradies. Erkundigen Sie sich nach dieser exzellenten Gelegenheit.

Zahlungsplan

1Übergabe100%
Hausgeld฿30/m²/Monat

Ausstattung & Einrichtungen

Schwimmbad
24h-Sicherheitsdienst

Lage

Loading map...

Golden Pattaya Condominium Naklua 25 Alley, Pattaya, Amphoe Bang Lamung, Chon Buri, Thailand

Zuletzt aktualisiert: August 2026

Pearl Property

Angeboten von

Pearl Property Pattaya

Ihre vertrauenswürdige Immobilienagentur in Pattaya

5.0

Besichtigung vereinbaren

Wählen Sie Datum und Uhrzeit – wir bestätigen innerhalb von 24 Stunden.

Art der Besichtigung

Datum wählen

Uhrzeit wählen

Ihre Angaben

Unverbindlich · Kostenlos · Jederzeit absagbar

Häufig gestellte Fragen

Häufige Fragen zu Golden Pattaya Condominium

Neu beim Immobilienkauf in Thailand? Lesen Sie unseren vollständigen Leitfaden: Ultimativer Leitfaden zum Immobilienkauf in Pattaya als Ausländer →